Что делать, если стерлись драйвера на видеокарту?

Что делать, если стерлись драйвера на видеокарту?Случайно стер дрова, теперь монитор никак не реагирует - дохнет после загрузочного окна Windows.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин народ вы что не видите, что у человека глохнет монитор? как вы собираетесь поставить все по-новому? На ощупь? Попробуй их повесить через безопасный режим, там намного меньше питания потребляется: удерживай или щелкай (если мать asus) клавишу F8 во время загрузки. Мне знакомый чувак объяснял как исправить эту проблему в биосе, но я забыл как это делается, а контакты со знающими людьми потерял. В любом случае драйвера от видюхи это еще не все, возможно ты удалил дрова plug and play, попробуй подлечить винду с установочного диска.
Гость
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Гость
диск от видюхи вставь и поставь родные дрова
Гость
Что за видяха.
Гость
Без драйверов, всё кроме игр (и т. п. ) должно полноценно работать, так что я думаю, что дело не в драйверах. Но если ты остаёшься при своём мнении - скачай драйверы с сайта производителя.. . Если не можешь даже комп нормально включить и установить их, то неси в сервис или ремонт, поскольку сам ничего не сделаешь.
Гость
Или отформатировать винчестер и всё переустановить, а если нет драйверов, то поиск в инете нужных драйверов. Можно там же скачать прогу Driver Genius, она обновляет драйвера.
Гость
надо хранить диск с дровами от всех устроиств установленных на компе. а так же диск с виндой
Гость
Умереть?
Гость
safe mode- last known good config., но это помоему не драйвера
Гость
ну как это что, взять и снова их поставить.
Гость
скачай новые через Нет у кого-нибудь.
Гость
Поищите в интернете