Что делать если телефон вырубился и не включается?

Что делать если телефон вырубился и не включается?Выключился телефон сам - батарея была заряжена! при попытки включить его! высвечивается приветствие пишит что зврядка кончилась и выключается! от зарядника то же самое происходит! телефон китайский nokia t 800! что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вариант-"толкнуть"аккумулятор внешним источником, попрбовать запустить от внешнего источника, разобрать посмотреть на попадание воды, при присутствии-обработать химией Contaccliner,при отсутствии результата сменить прошивку. Далее если не запускается нам становиться ясно, что это скорее всего "ударник"Мажем его микрухи безотмывочным флюсом и греем паяльной станцией. (перекатывать не будем ибо телефон дешевый) Если после всех прцедур телефон не ожил-его придеться выкинуть, но это примерно 10% из ста....
Гость
Вот это рил помогает я отвечаю! Снимите задний крышку и там будет батарейка, высуньте её и просто вытащите там губка боб будет и всё вам крышка мы все умрём
Гость
b
Гость
Нечего просто батарея ЗДОХЛА в кавычках
Гость
Щас такая же ситуация. Отнесла в магазин где покупала, там за недорого починили)
Гость
нести в ремонт
Гость
попробуй его поставить на другой зарядник если есть, а если нет то отнеси в ремонт тебе посоветуют что сделать)
Гость
купи другой)) )