Что делать если ты перепробовал в жизни до хрена чего,но интереса не к чему не появилось,не знаешь в чем твоё призвание

Что делать если ты перепробовал в жизни до хрена чего,но интереса не к чему не появилось,не знаешь в чем твоё призваниеИ от этого становиться так грустно,накатывает депрессия,лень,ничего не хочеться,и все чаще и чаще появляються мысли поскорее бы сдохнуть чтоб не мучаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обратитесь к специалисту-психологу. у вас проблема. тут вряд ли помогут.
Гость
методом сравнения вычислить, что из всего перепробованного наиболее оптимально. Можно всю жизнь искать, кто мешает то!
Гость
Разве можно познать ...предмет, наполняя его всяким.... под завязку (до хрена чего-в вашем изложении)? НУ если конечно человек не осознает себя мусорным баком, и не возжелал узнать свой объем!
Гость
С такими мыслями живут многие… и даже те, кто себя нашел… такое явление чувств нормальное… тут нужно попробовать смириться и просто жить…
Гость
Ну, сдохнуть никогда не поздно. Главное - не торопиться, а вдруг дальше интересно станет?!..:)) ) А лучше всего попробовать поискать интерес в себе, а не во внешних обстоятельствах. Это довольно сложно. Но когда получается, не ппросто интересно жить становится, а чувствуешь себя по-настоящему свободным человеком. У меня получилось. :)) В помощь этому процессу можно купить щенка. Моя подруга, оставшись в 45 лет без работы и без средств, через 3 месяца полуголодного существования подобрала на улице щенка и еще 2 недели они питались вдвоем на жалкие гроши, которые она зарабатывала уборкой собственного подъезда ( с двумя высшими образованиями) . Через 2 недели у нее появилась работа. Очень и очень неплохая. После такой встряски она перестала хандрить, а собаке уже 12 лет. Бесподобная псина, кстати. Любовь у них и взаимопонимание - на грани фантастики. :)
Гость
Медитировать. Научитись быть внимательным. Вы с голодухи покидали в себя события, толком не переварив и не почувствовав их вкус. Но опыт вещь хорошая. Подымите глаза в небо и просто поноблюдайте. Понаблюдайте за своими мыслями даже такими как скорей бы сдохнуть, и увидете много красок. Научитесь быть внимательным и терпиливым... ТОГДА ТЕРПЕНИЕ. Медитировать пробовал звучит не убедительно. Вы наверно пробовали сидеть спокойно, а чтобы медитировать у Вас просто не достаточно терпения..
Гость
Если нет призвания, хотя бы зарабатывай деньги.
Гость
Нужно работать!