Что делать если ты считаешь , что ситуация безвыходная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перестать так считать
Гость
вернуться к началу ситуации и найти в ней хорошее. если хорошего не находится, то посмотреть на нее с другого ракурса.
Гость
Я просто улыбаюсь - честно (может это нервное? )) ) Зато мозг понимает - что все мнимые ресурсы исчерпаны и можно просто расслабиться, доверившись судьбе....)
Гость
Подумать снова и проиграть ее еще раз
Гость
безвыходная ситуация - когда над тобой уже крышку заколотили и памятник поставили.
Гость
Безвыходных ситуаций не бывает, только если ты сам решил так действовать, понял, что неправильно и не передумал...)))
Гость
Когда мы по каким-то причинам ограничены в выборе, нам кажется что выхода нет. Нужно найти человека с более широким видением и попросить совета. Да и самим не помешает стать такими)
Гость
Ситуация создалась - значит есть выход!! ! Просто помолитесь и доверьте это Богу. Он вас Сам направит.
Гость
лечь и умереть
Гость
Как говорила Скарлетт О. Х подумаю об этом завтра. Утро вечера мудренее.
Гость
Нужно без остоновочно искать другие выходы, при этом быть спокойным...
Гость
Вспомнить что безвыходных ситуаций не бывает. Выход есть всегда. Минимум два, лучше три.