Что делать если ты вышел из тела, а потом вошол обратно, но тело поднять не можешь?
Что делать если ты вышел из тела, а потом вошол обратно, но тело поднять не можешь?Вроде проснулся, открыл глаза начал вставать так всё быстро получилось встал, оглянулся тело лежит(претворяется типо спит:))) так как это был мой первый внетелесный опыт испугавшись прыгнул обратно в тело, а потом бог весть сколько времени пытался пошевелиться...
Чем можно заниматься при выходе из тела и есть ли опасность смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз получается - опасности нет только не напрегайся а проснувшись - дыши животом
Гость
Стоп! А как ты вопрос напечатал?
Гость
остаточный эффект
Гость
Значица так: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!)))
Гость
Срочно похмелиться!
Гость
Испугался и продолжал спать, поэтому и шевелится не мог.. . При выходе всё зависит от того, чего там выходит (какая часть сознания) и куда попадает, необязательно сознание выходит в наш мир, может и в параллельный. Перед выходом давать себе установку на возврат и не удаляться далеко, расстояние увеличивать таких путешествий постепенно.
Гость
Не переживай. Санитары придут и помогут.
Гость
О-о парень, ты совершил опыт астрального путешествия без тренировок. У тебя большой потенциал. Но это опасно. В нете существует куча сайтов по контролируемым сноведениям и астральным путешествиям, вхождениям в фазу и пр. P.S. если нельзя пошевелиться, значит не до конца проснулись - это сонный паралич. проходит сам собой.