Что делать если у меня кончаются фильтры в игре Metro 2033?
Что делать если у меня кончаются фильтры в игре Metro 2033?И подскажите почему я не могу их подобрать?Что делать если у меня кончаются фильтры в игре Metro 2033? Скажите где взять трейнер или что-то в этом роде. И подскажите почему я не могу их подобрать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жопа, я на башне почти на верху, а фильтров вообще 0.
Гость
Я САМ НЕ ЗНАЮ
Гость
Патроны есть? Стреляйся=)
Гость
самый сложный у меня был уровень Аллея. но я просто быстренько добежал до библиотеки, подобрал у жмурика фильтр, его хватало на 2 минуты. а потом пошло поехало. вроде стали давать.
Гость
Подобрать не можешь отработанные, или когда у тебя неисправен весь противогаз. Самый напряжённый в этом случае участок - форпост фашистов. Поэтому запасайся фильтрами заранее и выходи в исправном противогазе.
Гость
ну и чо другое оружие бери и всё go
Гость
У тебя какой тоглюк в игре!! и трейнер не спасает от фильтров=)
Гость
А Бритовские не подойдут или Аквафор::))))