Что делать если у меня в БП (Блоке Питания) не работает кулер?
Ответ(ы) на вопрос:
Почистите и смажьте. Не поможет-меняйте кулер.
Проверьте руками, тяжело ли вращается пропеллер. Если тяжело, то смазка высохла и нужно её удалить и смазать салидолом или машинным маслом. Но самый верный вариант - это заменить куллер, т. к. его ремонт это временно, на 1-3 месяца.
Вытащить, разобрать, поменять вентилятор, собрать.
Если система жрет Ватт 150 в пике, то можно ничего не делать. А если это более менее на комп похоже, то лучше заменить.
Сдать в ремонт или самому заменить!
может у тебя в БП интеллектуальная система охлаждения?
Заменить.