Что делать если у меня взломали страницу в контакте и я не могу на нее зайти а sim карту мобильного телефона потеряла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свяжитесь со службой поддержки Вконтакте. А на будущее, если не уверены, что удалили со своего компьютера программу-шпион, с помощью которой у вас украли пароль, пользуйтесь виртуальной клавиатурой: Виртуальная клавиатура отображается на экране компьютера, и пароль вы набираете, кликая мышкой по кнопкам клавиатуры. Такая клавиатура есть в антивирусе Microsoft Security Essentials - если у вас лицензионный Windows, то поставьте его себе, он очень хороший и бесплатный - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
Гость
Написать в службу поддержки и отослать копию документа подтверждающего личность
Гость
поменять пароль на ящике (попутно контрольный вопрос и ответ) . потом поменять пароль в контакте.
Гость
в чем связь, дура?