Что делать если у Nokia 6700 на экране появился маленький белый квадратик с синим знаком вопроса?
Что делать если у Nokia 6700 на экране появился маленький белый квадратик с синим знаком вопроса?телефон выключила,после он не включается,на зарядное устройство не реагирует,при подключении к компу тоже..
Ответ(ы) на вопрос:
вам необходимо ознакомиться с заводскими настройками
Если у Вас есть тестер проверьте заряд аккумулятора - должно быть не менее 3,5V. Если заряд нормальный то можно попробовать обойтись без прошивки: зажмите вместе кнопки звездочка, 3,клавиша посыла вызова, и кнопка включения, держите примерно минуту не отпуская ни одной кнопки пока аппарат не включится. При этой процедуре удаляются ВСЕ данные (в т. ч. ) телефонная книга, ВСЕ закаченные приложения. Если не поможет - в любой ремонт (прошивка стоит 600-800 рублей).
вероятно вирус, отнесите в ремонт, перепрошить надо, должно помочь)