Что делать, если у ноутбука треснул экран?

Что делать, если у ноутбука треснул экран?Мама от меня любит на ночь прятать свой ноут в кровать, и вот однажды это закончилось тем, что экран сверху треснул, и появилось черное пятно... Что можно с этим сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заменить матрицу от 8 до 16 т. руб
Гость
1поменять экран 2 поменять ноут 3 не прятать ноут под (в) кровать чтоб такое не посторялось 4аккуратней с ноутом нада! это не ПК
Гость
..выбросить... вариантов починить-нету... и поставить новую матрицу... если есть магазины Second PS-компкомиссионки можно взять б/у выйдет дешевле.. 2.Купить новый ноут, а старый под торренты присобачить там экран не нужен. 3.Удлинитель и к монитору..
Гость
менять
Гость
меняйте матрицу у ноутбука, но хочу вас предупредить матрица очень дорого стоит, может даже 50% от общей стоимости ноутбка, как правельно ремонтировать ноут не уимеет смысла, лучше купить новый, нужно окуратно в следующий раз обращаться с компьюетром
Гость
Изолентой синей заклей
Гость
Менять
Гость
1.поменять экран 2.выкинуть
Гость
в сц неси