Что можно сделать со старой материнской платой?

Что можно сделать со старой материнской платой?У меня она просто наверху где проц прогнулась и теперь не работает, а все остальные детали и микросхемы работают, вот теперь лежит под кроватью незнаю что с ней делать.
P.S Ответ: ВЫКИНУТЬ писать не надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее можно изучать. Найдите, например, ее техническое описание и разберитесь, где что находится. Увлекательное занятие!
Гость
открыть курсы по сборке ПК и использовать в качестве наглядного пособия
Гость
отдать безвозмездно, любителям раритетов....
Гость
Повесь ее на стенку вместо картины! ! будет пыль собирать. настоящий модерн!!
Гость
В комиссионный магазин сдать
Гость
Оставь на память !
Гость
Выпаять исправные эл. литические конденсаторы - в будущем могут пригодиться для новой.
Гость
Согласен с Sui Caedere. У моего сына таких не одна на стене болтается + раскрытые винты.
Гость
дорожки на плате можно пропоять
Гость
Отдай кому-нибудь на запчасти
Гость
=) ну можно например мне её отдать=) зачем выкидывать=)
Гость
Повесить на стенку в качестве украшения, выглядит очень красиво