Проблемы с манитором SAMSUNG

Проблемы с манитором SAMSUNGКогда включаю комп,то монитор включается на 2-3 сек,а потом гаснет,при этом издается тихий писк из монитора.После около 20 нажатий на кнопку вкл/выкл на мониторе он нормально работает . помогите плиз . просто реально нет денег на покупку новного скажите как исправить своими руками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
их там не много. вам правильно ответил. (Евгений Пшеничников ) если это ЖК если ЭЛТ там их просто много =)
Гость
Если Вы имеете навыки ремонта радиоаппаратуры, разберите монитор и заменте вздушиеся конденсаторы на плате блока питания на новые, аналогичные по ёмкости и рабочему напряжению