Скажыте пожалуста !!!Игры 2010 года паидуд на компютар AMD 3.0 ггц 2 ядерныи 1 гб видеокарта 2 ГБ памяти DDR3
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вот у тебя будут джутко тормозить, потому что прут у меян и у сестры на компе который слабже твоего, видео всего 512мб.
Гость
Пойдут, наверное. Зависит от требований игры, конечно, но большинство пойдут. Хотя за Крайзис 2 я не отвечаю, он должен хорошо идти на 4-хядерных.
Гость
должны, куда они денутся, здесь все зависит от трех параметров: 1. В каком разрешении 2. С каким уровнем детализации 3. Какой уровень FPS для вас лично не вызывает дискомфорта
Гость
да не парься ты на счет сист требований, все ок=)
Гость
та на таком КОМПЕ пойдёт всё ! Может и будут некотырые пролагивать ну а васновно должны летать !
Гость
Пойдет. Компьютер мощный, хороший. Современные игры потянет еще как!
Гость
некоторые пойдут, некоторые будут подтормаживать. Смотря еще какая видюха. Видюха видюхе рознь.