Перестали работать лицевые два порта USB в системнике. В чем может быть причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина первая отошли провода (разбери посмотри может поможет Вторая возможно сгорели (у меня было так когда я в темноте наушники в USB засунул, комп целый порты не работают) Третья если не работают и на тыльной части то возможно драйвера или сама ОС гонит!
Гость
Контакты закисли !
Гость
пере ткни на другой разъем на мамке их 2 должно быть. должно помочь. тестировать надо комп. и проверить что работает и не....
Гость
От частого использования, бывает, западают внутренние 4 контактные пластинки. На выключенном компе можно попытаться их аккуратно подогнуть. Либо, если блок разбирался, просто забыли вставить разъёмы проводов в материнскую плату.
Гость
Возможно Windows их перестал видеть.. . Если не в этом дело, то тогда их наверное надо заменить в самом системном блоке
Гость
провода отошли.
Гость
У меня такое было. Пришлось через BIOS включать. Там будет Front panel.Ее то и надо включить.
Гость
кондеры посмотри может вздулись - которые за это отвечают