Что делать, если умных мыслей в голову не ПРИХОДЯТ?
Ответ(ы) на вопрос:
главное - искренность.
По принципу Магомета поступить, послать голову к мыслям.
Отпустить (эту идею) , и прекратить насиловать ум. Позвольте ему просто быть - и подружите его с фантазией. В творческом процессе прекрасные помощники СОГЛАСИЕ и ДОПУЩЕНИЕ - гармоничное сочетание существующей мысли (идеи) , и её развития...
Не надо насиловать свой мозг! "Всё самое прекрасное в жизни приходит через боль! " Получайте опыт - а дальше всё придёт само!
Где-то так))) )
Как говорится, ко мне в голову пришла мысль и, не застав никого дома, ушла. На самом деле лично к Вам это не относится )))). Люди способные к самоиронии обычно как раз всегда "бывают дома".
Прогнать глупые - наверное они все место занимают.
Google решает эту проблему тоже : )
Ждать.
Надо расслабиться и подумать о чем-нибудь отвлеченном, умные мысли потом сами придут неожиданно.
не мучить моСК))) ) расслабится и наслаждаться иными мыслями)))
И Слава Богу!! ! Поверьте, щас многие тут вам завидуют!
Читать книги.