Что делать если установка игры не хочет закрываться,а когда комп пытаешься перезагрузить не чего не получается!
Что делать если установка игры не хочет закрываться,а когда комп пытаешься перезагрузить не чего не получается!Не коким образом этот говнюк не хочет закрывать таблицу,с установкой.
Вчера я пыталась загрузить игру около 12 часов ночи.
На той таблице было написано что,установка идёт от 10 до 30 минут,я сидела до половины третьего и не чего.
Спать то я тоже хочу,попыталась выключить и не как.
Ждала ещё около получаса когда он соизволит вырубиться,но без успешно.
И сейчас с надеждой что таблици нет,включила ноут,и,всё равно эта таблица на месте.
Пожалуйсто подскажите как её убрать!
Заранее спасибо.
Пожалуйсто подскажите как её убрать!
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
просто нажми завершение работы и ноут предлажит выключить эту устоноовку я только так решил эту проблему
Что за таблица такая? А насчет перезагрузки - всегда поможет волшебный Reset ;) Еще варианты почему так долго: 1) просто завис 2) Это же ноут - какая там нафиг производительность! ? 3) Нет места для распаковки и файла подкачки