Прошу помощи у опытных фотошоперов...

Прошу помощи у опытных фотошоперов...как добиться эфекта "пузырьков".. http://s08.radikal.ru/i181/0908/36/339b8c23cc29.jpg пятнышки цветные ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень легко. 1 Создаёшь новый слой 2 Выбираешь выделение (форма "эллипс" овал то есть) 3 Выделяешь нужные места кругами (чтоб получился ровный зажимай SHIFT) 4 Заливай эти выделенные области нужным цветом, устанавливая при этом прозрачность цвета, на какую тебе нужно 5 По желанию, как на картинке можешь установить растушёвку пикселей в выделении, для этого нажми на выделенной области правой кнопкой, меню "Растушёвка" значениеоколо 5-10. Удачи! Но, к слову, хочу сказать нужно знать ещё где эти блики лучше поставить. . Они должны идти как бы по дуге солнечного луча