Как удаить старый Мой мир,если так получилось,что оба Мира и новый и старый зарегистрированы под одним паролем.

Как удаить старый Мой мир,если так получилось,что оба Мира и новый и старый зарегистрированы под одним паролем.Дело в том,что меня не боло в сети по техническим причинам где-то две недели.Проблема была в том,что у меня полетел жесткий диск.И мне вчера новый установили теперь комп как "часы" работает.Но мне пришлось все программы,которые у меня былы до поломки устанавливать заново.Также мне мастер помог уставновить новый агет.И из-за этого мне пришлось новый Мой мир делать.Но почтовый ящик остался старый.И получлось так,что меня два Мира и соответсвенно два почтовых ящика зарегистрированы под одним паролнм.я хочу удалить старый Мой мир
Что делать,как удалить старый Мой мир без ущерба для нового?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Настя. Не советую удалять старый Мой мир. Вы там ПРОФИ в Ответах, там у Вас 18 друзей, которым Вы можете помогать, переписка. А в этом Мире Вы ученик. Проще там войти в анкету и поменять псевдоним. А пароль поменяйте в новом ящике, и если хотите, удалите его. Но можно там поменять и псевдоним, и фото и пароль. Можно просто не заходить в него и через 3 месяца его закроют. Или пусть будет дополнительный акаунт. У многих их несколько. Изменить можно пароль, секретный вопрос. Вот посмотрите по ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/options?14239... тут разные настройки. А в Мире можно неоднократно менять Ваш псевдоним - для этого войдите в анкету и редактируйте ее, потом сохраните. Ссылка на анкету в Моем мире слева, внизу http://my.mail.ru/my/userinfo Не советую его удалять. Лучше просто ограничить доступ. Пусть туда заходят только друзья. А удалить "Мой Мир"можно просто: . Зайдите в свой мир, слева в колонке выберите настройки, нажмите, внизу открывшейся страницы увидите - Удалить Мой Мир и кнопку "Удалить свой мир", нажимаете на неё и у Вас не будет Мира. Лучше ограничьте доступ с той же страницы, что и удаление - опция "Доступ" - сверху. Удаление почтового ящика по ссылке на : http://win.mail.ru/cgi-bin/delete Еще раз прошу Вас не сделайте ОШИБКИ удалив первый Мир. Ваш первый агент у меня есть, там архив переписки. В старый агент заходите с адреса [email protected], а тут у Вас адрес [email protected]
Гость
Надо нажать на карандашек около "коротко о себе" и внизу страницы есть раздел по удалению мира
Гость
а может пароль поменять?
Гость
В старом мире в настройках есть Удалить мой мир.