Комп самостоятельно выключается-что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это может быть из сбоя системы, или перегрева системы
Гость
Возможно система глючит, или просто перегрев железа БП не тянет или ЦП перегрев. У меня была такая беда просто поставил дополнительное охлаждение т. е. кулера. Советую использовать прогу EVEREST .
Гость
Выключи автоматическое выключение и включения компа зайди в мой компьютер, жесткий диск Е и время в самом верхнемм углу написано время задачи и отключи все!!!! сразу говорю у меня комп 4-х ядерный может у тебя такого не быть если меньше ядерный
Гость
Может кулер на процессоре накрылся медным тазом? Там защита срабатывает при перегреве.
Гость
почистить радиатор на процессоре!!!