Что делать, если уже довольно часто хочется в ответ на грубый окрик со стороны жлоба сразу дать в морду...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а что удерживает от...?:)))
Гость
я вас понимаю - со мной такая достача сидит - приходится типа круга рисоать чтоб от нее морально отделится
Гость
не обращай внимания, люди нервные и город берет сове!
Гость
Не реагируйте и человек поймет что был не прав.
Гость
Иногда надо давать в морду. По себе знаю. Иначе можно перегнуть палку и убить жлоба. На самом деле убить. Человек слаб и ничего в этом (убийстве) хорошего нет.
Гость
Я сам агрессивным становлюсь когда люди тупеют ...всмысле начинают утверждать что 2х2= не 4. Но надо сдерживаться, позволить понять другим что понятно тебе ...через подсказки не задеваюшие чувство гордости оппонента ... В етом-то и вся суть ...:)
Гость
может найти работу где можете работать, отдавать себя полностью ей и не замечать других? а может вы ипотеку взяли?
Гость
дура-дурой!!.. застрели парочку!!.. шучу.... не обращайте внимания- от своей желчи сами сдохнутр!!!
Гость
Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром. ( Римлянам 12:21)
Гость
Не доводить ситуацию до возникновения таких желаний.
Гость
посчитать до десяти
Гость
в таком случае лучше перейти на другую сторону дороги.... ( дружеский совет !)
Гость
Значит сама такая!