Что делать если в 1с перестал работать поиск с помощью клавиатуры ,не работает делит и прочее ,куда нажать??
Ответ(ы) на вопрос:
Надо посмотреть по какому реквизиту стоит сортировка (правой кнопкой мыши - сортировка) . Поиск с клавиатуры осуществляется по этому полю.
Там есть иконка "Свернуть-Развернуть" дерево видимо случайно нажалась