Что делать,если в компе завелись тараканы?Серьёзно плиз!!!
Что делать,если в компе завелись тараканы?Серьёзно плиз!!!Серьёзно плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
ахахахахаах давно так не ржал, представил просто себе эту картину) ой бля как спать теперь буду. специально захожу на этот сервис чтобы поржать над вопросами и ответами, настроение поднять. на сегодня хватит, пошел спать)))
Разберите полностью системный блок и пропылесосьте все комплектующие. Внутренние стенки системного блока обработайте карандашом от тараканов.
уборку сделай засрала весь дом
когда всё сожрут, то сами уйдут
Пылесос в руки)) ) а так лучше не есть за компом))
Они там надолго не задержуться, не волнуйтесь, воды там нет, а они без нее не могут
Тогда они не только в компе, значит их уже очень много
скалкой погоняй:)))))))
КОМБАТ) ) поможет) ) и не кушайте за компом
Помонить печенкой!
не искать легких путей вроде спреев всяких. купить реальную отраву и помазать в углах и прочих отдаленных местах. дохнут.
не жрать над/на компом/компе
Санпидемстанция тебе в помощь!)))
Почистить от вирусов)))...!