Что делать если в контакте скучно?

Что делать если в контакте скучно?у меня 300 друзей, но я хз кому писать кому нет..честно говоря запутался в друзьях уже и не помню когда с кем общался.. а они все друг другу пишут, музыку кидают и тд. а мне нравится такая музыка, которую никто не слушает.. и я не знаю что на стены писать, ничено интересного в голову не лезет.. что ни напишу - почти никогда не отвечают... группы тоже надоели, я в 200 примерно участвую....а захожу только в две, в которые почти никто не заходит... млин тоска зеленая.. раньше в контакте повеселее было.. что делать а?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай, удали всех левых друзей нах)) ) сёдня список своих друзей чистила)) ) помоглоооо, из групп из всех выйди, короче освежи списки друзей и групп, слушай чё нравится, 7 человек по интересам точно найдёшь)) ) если совсем заняться нечем, посиди в приложениях, в контакте, говорят затягивает.. . а ещё лучше бросай комп, и вали гулять.. . крууууче гораздо)))))))
Гость
иди пожри)) 0))0)))))))))
Гость
Поищи интересные игры) А лучше иди погуляй или займи себя интересным делом.
Гость
Издевайтесь над друзьями, полестайте группы, слушайте музыку БЛЯ Делайте что хотите В крайнем случае в игры поиграйте
Гость
Кричать на всю улицу го в друзья в ЛС
Гость
пойти гулять
Гость
Смотри ютуб своих любимый видео блогеров)
Гость
Пообщайся с кем-нибудь. Послушай хорошую музыку. А лучше выходи из соц. сетей и читай книги :)
Гость
по бейся головой об стенку
Гость
Послушай треки... Поиграй в Аватарию
Гость
Ну я делаю так когда скучно я вижу сидит человек я залезают в страницу и смотрю друзей его или иё
Гость
Заведи бота
Гость
в майле сиди
Гость
ненадолго сменить круг общения, а там видно будет
Гость
найти другую соц сеть, есть например фотографии и даже для байкеров ))) или удали друзей и познакомся из тех 2 х групп в которые заходишь ))
Гость
Вылазь из контакта и гоу на гулять!!!! =))
Гость
ууудаааляяяйсяяя оттудаааа!!!
Гость
Играй в приложения Или найди друзей по интересу
Гость
вот посмотри песенку)
Гость
Посиди на ответах) ) А контакт уже по-моему многим поднадоел ;)