Что делать если в меня временами вселяется дьявол?

Что делать если в меня временами вселяется дьявол?Мне просто кажется я в это время веду себя несвойственно . Даже забываю что было в это время, куда чо положила, непомню.. А в церковь идти не хочу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не может вселяться временами.. . Если вселится, то навсегда. Просто нервы нужно держать в порядке. А если чувствуете одержимость, то нужно в церковь на вычитку.!
Гость
А сходить надо - или в церковь или к бабке, в крайнем случае. Не затягивайте это.. . В церкви над Вами нужно будет прочитать определенную молитву - просто так от посещения церкви он Вас не покинет (злой дух) , и плюс ко всему - не все батюшки берутся отчитывать подобные вещи. А Вам надо найти такого, кто сделает...
Гость
мда.... вы себя послушайте.... не списывайте всё на дьявола.... чтобы так утверждать надо хоть немного быть просвещенным человеком... . люди сами злы по природе своей.. . и для дьявола вы легкая добыча... как правило не интересная.... вам к психотерапевту надо... он подскажет с чего начать работу над собой.. .
Гость
Как только снова вселиться сразу проси его чтобы завоевал для тебя мир. Это будет арендной платой за прокат тела)))
Гость
Зачем это обсуждать - ведь это ваш выбор? Человек свободен в выборе.
Гость
Сам Дьявол? Это вы СИИИИЛЬНО преувеличиваете! -) Ну, для начала, это злой дух. Без церкви тут точно не обойтись. Если не хотите идти - это может быть не ваше желание, а как раз Его; кому хочется, чтобы его изгоняли. +в церкви вам будет худо (но это не значит, что церковь прогнила, это значит что вы прогнили - дух уйдёт и вам станет хорошо) Всякие источники и святые места - они всё равно святые, значит, без церкви не обошлось.. . кто их святыми сделал? Подобная одержимость, на самом деле, довольно частое явление. Дух может и не проявлять себя. (но в "святых" местах он даёт о себе знать) Кстати, на вас может быть и сильная порча.
Гость
срочно! к психотерапЭвту!
Гость
Иди! Только настоящий экзорцист поможет
Гость
А мне в церкви совсем плохо, прогнила она уж давно.
Гость
хм... согласна с теми- что льявол поселяется на ПМЖ, а не временно. Это Вы сами квартирантов бесов к себе временами подселяете))) , или черти тешатся... на огонек заглядывая. В любом случае- все дело в Вас, кого ВПУСТИТЬ, кого выгнать. Но согласна, церковь (не как учреждение) , а как ВЕРА- помогает. Вся нечисть порог вашей души переступить не может.
Гость
Ему чо жить негде.
Гость
Вы у него спросите где деньги лежат
Гость
Ммда... Скажите, чтоб он больше не приходил, обидьтесь на него.)) ) А еще лучше сосредатачивайтесь на моменте.
Гость
Выселяйте. Не обязательно в церкв, можно и без неё обйтись. В Дивеево про источник рассказывали, что одержимые выкупаются и исцеляются. Кстани и просто с Сирафимовском источнике искупайтесь, полегчает. Потом дальше решите. что делать.
Гость
радоваться, это значит, что временами в вас вселяется ангел...
Гость
Если кто-то вселяется, надо брать арендную плату, и за свет внутренний пусть платит. И за газ тоже. А если не пользуется - то это не отговорка - по полному тарифу его обложить. Сразу съедет на другую хату халявы искать.
Гость
Если не хочешь, зачем вопросы? Тебе поможет только Бог.
Гость
бери арендную плату за прокат тела
Гость
А что, дьяволу дискомфортно? Он жаловался? Если нет, тогда зачем же что-то делать?