Что делать? если в прямоугольном треугольнике напротив угла 30 градусов лежит гипотенуза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это невозможно.. . Знаю только, что катет лежащий напротив угла в 30 градусов равен половины гипотенузы.
Гость
быть такого не может! Гипотенуза всегда больше катетов и лежит против угла в 90 Одно и из двух - либо он не прямоугольный, либо это не гипотенуза
Гость
лажа какая то, гипотенуза всегда против 90 град..
Гость
вешаться