Что делать если в steam забанил vac
Что делать если в steam забанил vacсегодня играл в калов и после того когда начил новую игру вылазит типа замечена не честная игра што делать?
читов не использовал многа игр купил с 2008 года когда начил играть столько денег потратил а тут вылазит что вы забанены навсегда не использовал не одного чита что делать?как свезатся с разробочиками!!!помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
та там ошибка может быть... А если не розбанять в ближайшее время то значит ето крест :)
чувак они ведут политку нулевой толерантности к читингу. бан ты не убереш никогда даже если ты напиши в поддержку то они тебя пошлют! у них есть все доказательства поэтому ты не че не оспориш. дай ссылку на акуант