Что делать, если в жизни ты никому вообще не нужен и никто с тобой не хочет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен самому себе
Гость
Роди детей! А не можешь - возьми из детдома! ! Корми, пои, одевай и воспитывай! И через пару месяцев ты им будешь Очень нужен.
Гость
подпиши донорскую карту и дальше большой выбор последних часов.. а вообще то, всегда есть один человек, которому ты нужен и интересен - ты сам!
Гость
иди в армию! я тоже собираюсь