Что делать, если вас предаёт... ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ? ..ни в угол не поставишь, ни ремнём по попе..))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинокий человек всегда находится в дурном обществе, потому как надежды у него - смутные, а опасения - четкие. Прежде, чем поставить кого в угол, надо этого "кого" поймать.. . .
Гость
А вы с ним как со взрослым не пробовали? Налейте ему рюмку конька, угостите сигареткой, прогуляйте к молодому человеку...
Гость
Накажи его каким-нибудь позитивом)))
Гость
А ОНО ли?)) ) не мы ли его?)) ) мы отвернулись- кто-то взял...))
Гость
Что делать? Изменить ему с ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ... пусть в другой раз думает, что делает...
Гость
Попробуйте отоспаться.