Что делать ,если все быстро надоедает?хобби,люди,работа,эмоции
Что делать ,если все быстро надоедает?хобби,люди,работа,эмоциихобби,люди,работа,эмоции Чем только не увлекалась и быстро надоедает,даже до конца не изучу ничего как надоедает и не на одной работе не могла проработать дольше пары месяцев ,тк надоедало Пару лет как то проработала промоутером ,нравилось что места разные хотя бы ,потом и это надоело Разводила рыбок,цветы,попугайчиков,рисовала,шила ,бисероплела,завела собаку,танцевала,коллекционировала всякую хрень ,даже гербарий собирала),потом появился интернет и долгое время принимала участие во всяких конкурсах ,много знакомилась,каждый день встречалась с разными людьми Все они тоже какие то однотипные,скучные,надоедали за час общение Так же надоел секс,не понравилось выпивать ,надоели отношения с кем то,надоела любовь Все надоело ,остальное не хочу,те путишествовать не интересует как и заводить семью с детьми ибо отношения с мужчинами тоже достали уже
Ответ(ы) на вопрос:
сделай татуировку или проколи себе что-нибудь) пока будет заживать, ты очухаешься от своей скуки)
это от характера зависит. вот у мя тоже дофига увличений и на кружки я ходил не более месяца. надоедало. а увлечения постояно меняются что-то блие чтото дальше.