Что делать,если взломали?От меня идёт спам...

Что делать,если взломали?От меня идёт спам...От меня идёт спам...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Полностью удалить почтовый ящик. 2 - Завести новый (бесплатных почтовых серверов, как собак нерезаных) 3 - При регистрации нового почтового ящика создать пароль, устойчивый к взлому (не менее 8 знаков в латинской и русской раскладке с применением разных регистров) 4 - НИКОГДА не засвечивать свой почтовый адрес в сети, а сообщать его своим корреспондентам конфиденциально (при личной встрече, по телефону, письмом) . 5 - ЧЁТКО ЗАПОМНИТЬ, что ни один почтовый сервис НИКОГДА не требует высылки своего пароля. Любые требования на этот счёт - методы СОЦИАЛЬНОЙ ИНЖЕНЕРИИ (это когда под благовидным предлогам Вас пытаются раскрутить на публикацию своих приватных данных) 6 - Если требуется ввести свой e-Mail для регистрации на форумах и пр. , то для этих целей заведите отдельный почтовый ящик, и пользуйтесь им ТОЛЬКО ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ. Никогда с него не отправляйте почту. Применяю этот алгоритм уже более 10 лет. Ни разу не было даже попыток взлома ОСНОВНОГО почтового ящика, практически полностью избавлен от спама.
Гость
Смени пароль!
Гость
Если пришло письмо с жалобой и с предложением пройти по ссылке-посылай на ...или в ...
Гость
А вы уверенны что взломали вас, а не того от которого пришло сообщение про спам?
Гость
меняйте пароль и контрольный вопрос на восстановление пароля
Гость
поменяй пароль
Гость
да просто поменяйте пароль в майл ру и все
Гость
Смените пароль (настройки в ящике вверху справа)