Что делать если взломали почту вконтакте?

Что делать если взломали почту вконтакте?Пишет:
Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом "3550102077" на номер 3858. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт.

Вот=( СМС не отправляеться. Я даже за вторую почту немогу зайти! Пишет тоже самое=(
Че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыть блокнотом файл C:WindowsSystem32driversetchosts (Пуск -> выполнить -> notepad %SystemRoot%System32driversetchosts ) и убрать из него всё, кроме строки 127.0.0.1 localhost После этого зайти на вконтакте и ОБЯЗАТЕЛЬНО поменять пароль.
Гость
Просто поменяй пароль, например Vkontakto002
Гость
Для начала попробуй поменять пороль
Гость
новую создай и друзей уведоми