Подскажите хостинг изображений там где можно закачивать с url картинок 10-20 одновременно/////////////////

Подскажите хостинг изображений там где можно закачивать с url картинок 10-20 одновременно/////////////////Подскажите хостинг изображений там где можно закачивать с url( это когда ссылку на картику копируеш с другова сайта) картинок 10-20 одновременно ...
RADIKAL НЕ ПИСАТЬ ТАМ ЗАГРУЗКА ТОК С КОМПА А МНЕ НАДО С САЙТОВ