Как отказаться от SMS подписки letitbit (сразу вопрос и ответ)

Как отказаться от SMS подписки letitbit (сразу вопрос и ответ)Пишу сразу и вопрос и ответ, т. к. видел пару таких вопросов в этом разделе майла, а стоющих ответов там нету. При этом темы закрыты.. .Вот к примеру один из них - http://otvet.mail.ru/question/33227596/ Начнём с того, что letitbit очень недобросовестный файловый обменник, это уже ясно по интервью со старым админом letitbit. Если интересно, наберите "Интервью бывшего админа Letitbit" в поисковике, и почитайте.. . Как-то раз, мне срочно надо было скачать 1 файл, и найти его смог только с ссылкой на letitbit, и я по глупости, не прочитав условий, отправил SMS... Ну как же не отправить, там же написано большими буквами "Скачать файл. Gold аккаунт всего за 0.36 lvl в день" (0,36lvl это примерно 0.72$) Естественно, чуть ниже, маленькими буквами, написано: "Внимание! Услуги letitbit предоставляются на основе абонентской подписки, возобновляющейся автоматически. В соответствии с условиями подписки в момент регистрации или заказа любой нашей услуги вы становитесь абонентом letitbit и получаете двухнедельный абонемент за 5 LVL. Вы можете использовать абонемент для закачки любых услуг. Ваша подписка будет продлеваться каждые 14 дней. Чтобы отказаться от подписки отправьте SMS с кодом STOP на номер 1819 (это для Латвии) . Более подробные условия смотрите по ссылке "ссылка" . Если Вы уже являетесь подписчиком letitbit, то услуга доставляется в рамках вашей подписки. " Ну вот вам и ответ, что бы узнать точно, что и куда вам надо отправлять, найдите что-нибудь, что можно скачать с letitbit, и прочтите там то, что написано маленькими буквами.. .Или попробуйте отправить STOP, на тот номер, с которого приходит ответ на платное SMS.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С летитбит можно скачивать и бесплатно, а если нужна высокая скорость - в инете полно халявных ключей, нужно только поискать, бывает не сразу рабочий попадается.