Что делать если заблокировался Windows(пишет отправте смс) Подскажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечить комп антивирусом. И НИ КУДА НИЕГО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!!
Гость
Топай Сюда Готовь 10 баллов Санёк. Вводи текст и получай код активации, и а потом выпей Hennessy
Гость
Не надо шарится по порносайтам, там этой ерунды полно! попробуй откатить т. е. востанови систему с более ранней точки восстановления! Пуск-Программы-Служебные-Восстановление системы
Гость
вот пля русские всегда ищут обходных путей, тебе же ясно сказали шли смс ну и кули тут думать? шли, пока все пароли на компе не просрал=)) шли я сказал=)) ну как, смс уже отправил? еще дурик на ответы приперся=)))
Гость
Помоги развитию горнолыжного спорта в Южной Африке.
Гость
Зайди на официальный сайт Dr. Web там про это описано, и есть знаки которые нужно ввести для разблокировки
Гость
Это развод на бабки! Корпорация не блокирует операционую систему за смс! Будьте бдительны!
Гость
тебя разводят на деньгию все пройдет часа через 2 поверь
Гость
ЭТО ВИРУС, у меня так было я через два дня включил комп и .. всё пропало само
Гость
жми сюда и научитесь ставить антивирусы нормальные
Гость
Переклепать винду или восстановить систему с работоспособными параметрами
Гость
тебя разводят на деньги