Что делать если забыл пароль для защиты личных данных на телефоне samsung corby ?

Что делать если забыл пароль для защиты личных данных на телефоне samsung corby ?поставила пароль на мои файлы, контакты, сообщения а теперь его забыла и не могу зайти в них (
что можно теперь сделать чтобы убрать этот пароль ?
телефон samsung corby
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароль вспоминать, либо никак, если только сбрасывать какие то настройки, перепрошивать (((
Гость
попробуйте сбросить все настройки до заводских.. . если не поможет - придется вспоминать пароль