Что делать если записываемый образ не влезает на диск!
Что делать если записываемый образ не влезает на диск!народ,проблема!скачал игру(gta 4),скачалось два записываемых образа на диск(ну или как там это называеться я незнаю точно).ну и вот,хочу записать один из них на диск(места на нём 4.7gb,обычный dvd rv) а образ весит 7gb!!!если пробовать через daemon tools lite то получаеться какая то фигня!первый диск монтирую и устонавливаю,а как второй то заставить устонавливать,если первый уже смонтирован!!нужна реальная помощь!!!заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
когда вылезет сообщение о смене диска, размонтируй первый и смонтируй второй.. . делов то.. . или сделай 2 привода виртуальных и загрузи сразу оба
либо распили винраром без сжатия (добавть 1-2% на восстановление !) и запиши но при установки нужно будет скинуть на винт и распаковать предварительно !! . и ещё вариант можно скачать алкаголь 120% и выбрать нём разделить образ . P.S. вообще дивди имет реальную ёмкость 4.3гб ! .
записывай на двухслойку
Либо купить диск побольше либо скачать деймон тулс.
записывай на двухслойку