Что делать если желаний больше,чем возможностей????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбрать одно желание, даже не осуществимое на первый взгляд и сделать все что бы оно осуществилось, затем сново выбрать одно и т. д.
Гость
сделай так чтобы возможностей было больше чем желаний. :-)))))))))))))))))))))
Гость
Лечить гордыню.. . Смирением.
Гость
Или нервничать и раздражаться, или научиться жить по Библии 1Тим 6:8
Гость
Увеличивать (наращивать) возможности.
Гость
Так всегда получается! Но я считаю что если ты хочешь что-то получить то ты должен отдать взамен что-то равноценное. Так что надо просто желать меньше!
Гость
изыскивать возможности!
Гость
В этом и есть кайф. Если б были возможности выполнить все желания, то не интересно было б жить. Да и не за чем...