Вам не хочется уехать далеко на край земли? жить простой спокойной жизнью? думать о доброте, счастье и звездах?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от себя не уйдешь. Твои внутренние демоны поедут вместе стобой
Гость
Порой очень хочется, спокойно жить, ни очём не волноваться, быть просто счастливым!
Гость
Деньги есть?
Гость
Чтобы жить простой спокойной жизни нужно как раз не уезжать, а оставаться здесь :)
Гость
а ошибки кто за нас исправлять будет?
Гость
Безумно хочется!! ! Отвлечься от этого шумного и трудного мира, и жить одним днём! Но придётся очень многим пожертвовать.. . Вот если бы рядом был любимый человек...
Гость
Вот только с поставшиками продуктов и арендодателями территории сложно договориться.. . Не хотят "за даром", даже если обещаешь молиться за их здоровье...
Гость
А разве не уезжая, нельзя жить спокойно? Все зависит от себя самого...
Гость
очень хочется.... но для того чтобы туда попасть надо наворовать столько денег чтобы потом уже не думать ни о чем кроме доброты счастья и звездах
Гость
А я уже почти на краю... и был на краях.. . Нет там покоя.. . Царствие Небесное внутри нас.. . и в метро можно быть счастливым....