А почему Дюймовочка за КРОТА замуж не хотела выходить?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что любили они разное... ) Дюймовочка - свободу и солнышко, крот - богатство и темноту..
Гость
дык, ведь нелюбимый....
Гость
Сколько кобылке ни прыгать, а быть в хомуте.
Гость
она же понимала, что межвидовые связи это дело мерзкое и ничего хорошего из этого не выйдет какая может быть семья, если "супруги" принадлежат разным видам или рассам? деградация сплошная умная была девочка! молодец! нашим бы современницам ее мозги...
Гость
он был приземлённым человеком :-))))))))))))))))))))))
Гость
А кто бы захотел "похоронить себя заживо"...
Гость
Тут версий множество, первая и официальная если бы она вышла замуж за крота - это была бы не сказка, а рассказ порнографического содержания ибо народ бы в любом случае начал обжевывать их соитие как факт. Конечно каждая юнная леди хочет материальных благ, которые им принесет принц. Принц может принести только любовь, крот-богатство, жаба-явства. Сказка то мудрость старейшин))
Гость
Про зоофилию я ничего не знаю к сожалению...
Гость
"в одну телегу впрясть не можно вола и трепетную лань "
Гость
Авторы всех этих старых европейских сказок - озабоченные импотенты. Всю эту дрянь я ненавидел еще в детстве, интуитивно.
Гость
да еще и за крота.. . Сами бы вышли?)))
Гость
А вы бы хотели за такого жмота, да еще и старого?) Да еще и без любви...