Сможем ли мы кода-нибудь встретиться с нашими умершими близкими?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное никогда, но это не страшно...
Гость
Еслипохоронят в одной могиле.
Гость
Наверное сможем. Но точно нельзя сказать, пока не придёт время.
Гость
да, но мы их не узнаем
Гость
лучше наверное не надо...
Гость
Да! Обязательно! В Судный день. Однако, будет не до них. Так как будут судить каждого сроком на вечность. То есть в рай либо в ад. Будет страшно, страшнее некуда. Сожаление о грешной жизни. Черный пот и одна только мысль о ближайшем будущем. На что я обречен????
Гость
Наши близкие не умирают, умирают их тела. не загружай себе голову на данном этапе своей жизни