Что делать если жизнь полностью изменилась...
Что делать если жизнь полностью изменилась......и как жить в новой жизни вы не представляете.
Покончить с жизнью не поулчается, что-то не даёт это сделать, но и решить проблемы почти невозможно.
Просьба не давать советов, попробуйте поделится опытом, если такой имеется.
Покончить с жизнью не поулчается, что-то не даёт это сделать, но и решить проблемы почти невозможно.
Просьба не давать советов, попробуйте поделится опытом, если такой имеется.
Ответ(ы) на вопрос:
Не вижу особой разницы между дачей советов и деленьем опытом. В трудных и невыносимых ситуациях бывала не раз - одна воспитывала двоих детей, а мне не то, чтобы помогать, а садились на шею Или пакостили, как свекровь, ходившая на работу меня полить. Но всё прошло, Все проблемы, которые я пустила на самотёк, разрешились тоже, пусть и плохо. Нет нерешаемых проблем, есть неприятные решения. И ещё заметила - совсем-совсем худой мир (это когда не выказываешь открытой неприязни какой-нить сволочи) лучше доброй ссоры. А когда ругаешься, надо в это время не забывать, что потом отношения придётся налаживать. То есть отстояла себя, поставила - и точка. Дальше только миленькие отношеньица (хотя, если честно, не всегда получается, хоть это и правильно) Самое главное- мы ж ещё не умерли. Тьфу-тьфу-тьфу Считаю, что надо не бояться КРУТО менять жизнь - в любой ситуации, в любом возрасте.
если проблемы остались те же, значит жизнь еще не изменилась
всегда смотрела что не так делала, пыталась исправить, просила прощение (даже если не виновата) , стремилась врага сделать хотя б приятелем, если не другом.... вобщем - сам не пошевелишься - никто не обязан тебе помогать, а на доброе отношение люди всегда отзывчивей. и прощают, и сменяют гнев на милость. с придурками только не налаживаю отношения, просто стараюсь забыть. один никогда не останешься, всегда поможет тот, в кого веришь, проси! Он ждет нашего признания и благодарности за испытания, которые укрепляют.
Таковой имеется! Надо только выучиться ждать Надо быть спокойным и упрямым И порой от жизни получать Радости скупые телеграммы.. . Не нужно примерять чужой опыт на себя, у каждого свое.. . надо найти силы в себе
Попробуйте взглянуть на все со стороны, не со своей колокольни. Когда мне кажется, что все плохо и ничего уже не сделать, я пытаюсь абстрогироваться, и часто прихожу к выводу, что проблема во мне самой. А если докопаетесь до проблемы, то уже будете знать, что нужно менять. А когда уж совсем плохо, помолитесь от души. Очень даже помогает. Как-то решения сами собой приходят.
Измени и себя..
Не нашли ответ?
Похожие вопросы