Помогите, пожалуйста, узнать, что это означает(внутри)
Помогите, пожалуйста, узнать, что это означает(внутри)В приметы стараюсь не верить, и всё же...В последнее время стала сильно биться локтями обо всё подряд(я серьёзно). С координацией всё в порядке, с головой тоже, но набила локти так, а особенно левый, что болит вся рука, тяжело даже стало поднести чашку с водой ко рту. Не знаю, что и думать... Из детства помню, что это что-то означает, примета какая-то, а точно не помню. Да и вообще - верить в это или нет. Может у Кого-то тоже такое было, расскажите.Если что-то плохое,всё равно пишите, я не испугаюсь,мне просто интересно.
Ответ(ы) на вопрос:
да.. . интересно.. . что то это должно значить.. . может сил прибавилось и Вы стали шире и свободнее в движениях.. . может это напротив - чувство вины и непроизвольное ударами и болью самолечение.. . у меня возросло кол во опечаток.. . увы не могу Вам ответить
Весьма вероятно - повышенное раздражение - реакция на кого-то из ближнего окружения...
Отработка кармических поступков, лучше так может быть хуже.
Это знаки. . что то видимо вы к рукам прибрать хотите, явно не свое...: (
Насчет примет, я не знаю, что это обозначает, но посоветовала бы обратится к врачу по поводу (не приметы, конечно))) , а больной руки. Просто у друга такой невинный удар локтя закончился, пусть не очень большой, но все же операцией!!!
Вы, наверное, о чем-то (ком-то, думаете, раз стали рассеяными)...
считается, что холостой мужчина вспоминает
Это значит - милый вспомнил:)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы