Если вы смените ник и аватар, вас здесь кто-нибудь узнает по вопросам и ответам? :) Кого узнаете вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно узнать по речевым оборотым и выражениям. По уклонности мыслей и т. д.
Гость
Меняли уже и ник и аватар, когда их копировали, узнаЮт и и по ответам, и по вопросам. И, мы узнаем. В категории ФН не так и много постоянно бывающих людей, стиль каждого знаком и узнать не сложно. =)))
Гость
неа))
Гость
По моим наблюдениям, если участник сменит сразу, и ник, и аватарку то маловероятно его узнают, кроме своих друзей и страстных противников. Если сменить только один из них то многие могут узнать по манере задания вопросов и стилю отвечания. Собственно, после первых месяцев участия, эти аватарка и ник со мной уже более 2 лет.
Гость
Наверно нет.... Люди в основном за словами сюда приходят им нету дела до того, кто отвечает и кто даёт лучшие ответы, они добьются своего и выходят.... Или просто ради звания "Магистр" тут фигачатся...
Гость
Я одну лишь аватарку меняла и не узнавали)) ) Если еще и ник сменить, то совсем хана)))))
Гость
Нет, не узнают. Развее только те, кто здесь по пять, десять лет...
Гость
Возможно, возможно и нет, на данный момент я и так со смененым -_- возможно, по -_- но, т. к. давно было то тоже врядли, так что я останусь незамеченным -_-
Гость
Да. Узнают.))