Если с вами хитрят и вам лгут, то кому надо бояться? Вам надо бояться? Или вас бояться надо?
Ответ(ы) на вопрос:
людей лгущих и изворачивающихся стоит избегать а если нет возможности то опасаться и держаться настороже
Хитрость и ложь - проявления слабости. Научи их не бояться правды.
ну.. и.. хочется людям лгать ..хитрить.. ради бога... что от этого изменится во мне.. в жизни.. ничего..)) ) если люди это делают значить им это нужно..
Бояться придётся потом им.. . я вижу когда лгут и могу напрямую в лоб задать вопрос ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?? ? Человек теряется и ему потом тяжело снова подойти, очень совестно....
Пусть меня боиться, потому что.... я не боюсь если меня обманет человек.
а бояться зачем? прекращаю любые контакты... и все. а при чем тут боязнь?
Бояться не надо, надо попытаться понять, зачем лгут и хитрят...