у меня приятель (взрослый 32 лет) парень.. реально в штаны наложил, на американских горках, в Москве.. полчаса сидел на лавке, пока подружка его покупала бегала ему штаны спортивные... -)))
Конешно можно, Если Постаратся, )))
вот как пойдешь на новую завтра работу - так и узнаешь. а вообще, раз спрашиваешь - значит можно!
Более чем. На войне новобранцев опытные солдаты, бывает, учат, как не обосраться, когда станет страшно (а страшно - станет).
естественная реакция организма - сбрасывается все лишнее чтобы убегать легче было.
Можно, так определено природой. еще называется медвежий инстинкт, напуганный медведь, моментально скидывает содержимое кишечника, и поэтому становится гораздо легче по массе, легкий медведь-имеет бОльшую скорость при передвижении, поэтому легче убегает от напугавшего его. Вот в чем смысл этой реакции. У чел, так же наблюдается похожая реакция. особливо у людей склонных к эмоциональной лабильности. Частенько наблюдается у студентов перед сдачей экзамена.
когда от страха хочется обосраться это значит что просто переживаешь за какие то будущие события.. свое будущее тебе завтра на новую работу выходить от ты и переживаешь как там все сложится... первый день это не работа, первый день это знакомство.. будь приветливым с людьми и не рвись сразу рьяно к обязанностям немножко напускной застенчивости тоже не повредит, за ней можно скрыть и свой страх обязательно кто-то тебе поможет, появятся новые приятели и друзья все будет хорошо
Реально философский вопрос....
Можно, особенно дети могут, но правда ещё заикаться будут, так что проверять не рекомендую, можно попасть в реанимацию после общения с родителями дитя=)
Реально.
можно. когда люди умирают такое случается. быстро падает давление и происходят всякие выбрасы
и обосаться тоже
возможно когда-нибудь ты точно узнаешь ответ на твой вопрос ;-)
не знаю не пробовала )))))))))))))))))
Попробуй испугаться, сам узнаешь. И запаску не забедь.
Не знаю.... У всех по разному.. . У меня например ноги ватными становятся....
смотря по силе хотения это совершить, и силе страха=)