Почему мне нравится имя Мухаммед и я готова влюбиться в человека и этим именем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может ты Фатима?
Гость
А может потому что увас сдвиг....
Гость
а может всё быть и сложно: вы проживаете жизнь своей родственницы, которую разлучили с любимым в вашем возрасте, носящим это имя, тогда это может пройти
Гость
А еще есть фамилия-Мухамедов, но он занят, у него двое детей.
Гость
Ну если у тебя всё настолько просто и примитивно. , то.. . Мухаммедыыы!!!! где вы? кто первый??
Гость
а в нём уха и мёд...