Какому святому молиться при пожаре?Ну чтобы быстрее тушилы приехали и не очень всё сгорело....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молись Шойгу!
Гость
Чего тут молится - тушить надо!
Гость
интерестный вопрос )
Гость
ого! Какие аватарки.. . тут мудрено не вбиться в столб, спеша туда, где пламень жаркий и отблески на лицах толп
Гость
Тому, который поможет вспомнить, где все заначки спрятаны спрятаны!!
Гость
Случай из жизни. 1.5 комнат. Холодно, одеяло на калорифер, запах (3-4 утра) дым,... Дочка в кроватки, нет года... Огонь в ногах... Хочу спать. Стоять... ЖЕна!, Тихо, тихо... Ну вообщем всё потушили, пять утра смог, как в Англии ..И потом, тоже были преключения. Не вру, по выпивки и прукрашений не нашёл
Гость
хм.. . Святому Огнетушителю может быть?
Гость
Нептуну или Посейдону