Христос-сын божий, пусть и внерачный.Какие ему подарки в детстве на день рождения папаша дарил?
Ответ(ы) на вопрос:
"Данайские".
Испытания, мой друг, испытания... . "С пpичала pыбачил апостол Андpей А Спаситель ходил по воде И Андpей доставал из воды пескаpей А Спаситель погибших людей И Андpей закpичал: я покину пpичал Если ты мне откpоешь секpет И Спаситель ответил: Спокойно Андpей Никакого секpета здесь нет Видишь там на гоpе возвышается кpест Под ним десяток солдат повиси-ка на нем А когда надоест возвpащайся назад Гулять по воде Гулять по воде Гулять по воде со мной"
Самому себе подарки не дарят.
по пятке рубанка Иосиф стучит брусочком киянки, что б выдвинуть нож и сын его думает - сторож почти вечерний обход так похож.. . из стружки танцующей, вечно живой обычно браслеты отцу по - рукам и думает сын что древесный покой есть главное, дерево - храм.. . и позже бревно окорённое взяв и комель его по земле волоча он вспомнит отцовы мозоли в руках и стружку.. . ссыпаемую в очаг
ой)) ) Миш)) ) да разве я знаю)) ) всего то не упомнишь)) ) привет)))