Что делать если:
Что делать если:Не в силах жить я коллективно, по воле тягостного рока... Мне с идиотами противно, а среди умных одиноко...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы не можем изменить других, но можем изменить себя
Гость
чувствую----идиоты с вами не согласны, а умным вас не понять
Гость
ну, не знаю. попробуй марок с кислотой штук 8... только противогаз сперва сними
Гость
Может просто чуть-чуть уменьшить амбиции иперестать видеть в людях только три группы: идиоты, умные и Вы
Гость
адрес дать? там нет дураков и умных... один рок....
Гость
если идиоты вокруг, то ты получается центровой (без обид )))
Гость
Женитесь - рок повелит коллективно жить. Можно жену найти не очень умную, но и не идиотку - вот вам и золотая середина. Можно еще на Северный полюс податься. Там почти нет ни умных, ни идиотов. А у вас интересный опыт появится. Приедете - расскажете здесь всем.
Гость
Придти в себя и не метаться!!!
Гость
Для начала сними противогаз.... уже веселее будет.... всем и тебе и людям....