Что делать??? Это просто скотство....

Что делать??? Это просто скотство....Какая-то скотина выложила мои данные на сайт знакомств и отписывается от моего имени, говоря, что я нетрадиционной ориентации и т.п.(жесть). Что делать и как наказать эту тварь????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши администрации сайта и расскажи об этой ситуации, должны удалить этот аккаунт!
Гость
Если вы узнаете, что это за "скотина". И если в материалах на сайте знакомств есть что-то, оскорбляющее или порочащее ваше имя, то можно заявить гражданский иск. Будет показательно и кошельку приятно.
Гость
пожалуйтесь модераторам..., и обратите внимание на своих знакомых, может кто-то из них улыбается больше, чем обычно?
Гость
У моей знакомой оказалась подруга. Ищите. Больше ничего не посоветуешь.
Гость
жесть какая, напиши админам сайта
Гость
Да насри с высокой колокольни! Или у тебя в ин только друзья?
Гость
жесть. . попробуйте обратиться к администрации того сайта
Гость
Никак нельзя.. . можно с ним поговорить но он тебя не будет слушать.. . таких дебилов полно